О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Депутаты предлагают создать рейтинг автостраховщиков

  584

Депутат Госдумы и глава комитета по труду и социальной политике Ярослав Нилов выступил с предложением составить народный рейтинг автостраховщиков. Свое предложение депутат направил главе ЦБ Эльвире Набиуллиной и президенту РСА (Российского союза автостраховщиков) Игорю Юргенску.

Нилов считает, что создание рейтинга поможет увеличить конкуренцию между страховыми компаниями. Также это повысит и качество предоставляемых страховщиками услуг. Рейтинг предлагается создать по аналогии с сервисом Booking.com. На сайтах РСА и ЦБ можно запустить специальный раздел, который будут заполнять пользователи, фиксируя там свои замечания о работе отдельных страховых компаний и оценивая их.

В ЦБ уже предлагали создавать рейтинг страховых компаний, но оценивать их по критерию «дружественности» к клиенту. По словам заместителя председателя ЦБ РФ Сергея Швецова, этот рейтинг поможет клиентам выбирать страховую компанию по качеству представляемых услуг.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика