О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Депутат Госдумы записал видеообращение к дальнобойщикам

  1879

Депутат Госдумы от партии "Единая Россия" Евгений Федоров записал и выложил на канале Youtube видеообращение к дальнобойщикам. Там он утверждает, что акции протеста, которые водители большегрузов устраивали по всей стране, направлены на ликвидацию государственности РФ и организованы западом. Также он объясняет причины, по которым введен дорожный сбор, упоминает, как работает система сбора оплаты "Платон", и призывает поддержать государство.

 

Напомним, что недавно по всей стране, в том числе и в Самарской области, прошли протестные акции, водители снижали скорость, устраивали пробки на федеральных трассах, выражая тем самым требование к правительству РФ отменить плату за проезд большегрузам с массой больше 12 тонн. Также в случае, если же система «Платон» для оплаты проезда по федеральным трассам будет работать, то следующая акция организуется 24 ноября 2015 года.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Александр962 20 Ноября 2015г, 20ч 07мин

Что несёт этот "Чудак"

 

Vladus63 21 Ноября 2015г, 00ч 50мин

Что до амнистиии в психушке нес, то и теперь несет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика