О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Чиновники объяснили, почему у театров Самары продолжают эвакуировать авто

  1445

В департаменте транспорта рассказали, почему в историческом центре Самары возле филармонии и театров продолжается эвакуация автомобилей.

С 13 ноября в районе филармонии, театра оперы и балета, театра драмы действуют новые правила парковки автомобилей. Их ввели после жалоб зрителей театров, у которых машины эвакуируют после окончания спектаклей. В результате были демонтированы дорожные знаки «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца» и «Стоянка запрещена по четным числам месяца» на нескольких участках дорог:

Возле театра оперы и балета - по ул. Галактионовской от Вилоновской до Красноармейской;

Возле театра драмы им. Горького - по ул. Фрунзе от Вилоновской до Шостаковича;

Возле филармонии - по ул. Фрунзе от Некрасовской до Л.Толстого.

То есть, правила были изменены на отдельных участках дорог. В то время как на других участках правила парковки остались прежними.

На прошлой неделе, по информации ГИБДД с улицы Фрунзе на участке от улицы Льва Толстого до Красноармейской было эвакуировано семь автомобилей, еще один автомобиль был эвакуирован с улицы Фрунзе на участке от улицы Красноармейской до улицы Шостаковича. Здесь, как и раньше действуют правила парковки по четным и нечетным дням в заданные интервалы времени.

 

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика