О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Chevrolet Niva снова подорожала во всех комплектациях

  1051

Месяц назад СП «GM-Автоваз» повысило цены на свою единственную модель — внедорожник «Шнива». Тогда этот шаг компания объяснила подорожанием комплектующих. Теперь прайс-лист снова был переписан, на этот раз «Шнива» подорожала на 5 тысяч рублей во всех имеющихся версиях. Стоимость самой доступной комплектации автомобиля «L» отныне составляет 598 000 рублей. Пресс-служба «GM-Автоваз» пока не дает пояснений причин очередного подорожания.

Одновременно с повышением ценников тольяттинцы объявили о начале новогодней акции — купив машину у официального дилера в декабре, клиенты смогут получить в подарок комплекта дополнительного оборудования стоимостью порядка 30 000 рублей.

За первые 10 месяцев текущего года внутри России было реализовано 25 100 внедорожников Chevrolet Niva. Это на 1 037 автомобилей больше, чем за тот же период 2016 года.

Многие производители повышают цены на популярные модели. Недавно подорожал Hyundai Solaris — во второй раз за осень. Также, дважды в течение осенних месяцев повышалась стоимость Kia Rio. По мнению ряда экспертов, на Новый Год следует ожидать подорожания универсалов Lada Vesta SW и Vesta SW Cross.

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика