О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Большегрузам продлят запрет на проезд через плотину ГЭС еще на год

  1367

Депутаты тольяттинской городской думы намерены обратиться в минтранс РФ и Федеральное управление автомобильных дорог «Большая Волга» с просьбой продлить запрет на проезд большегрузов через плотину ГЭС в дневное время.

Запрет уже действует. Изначально был установлен срок ограничений с 10 мая по 30 ноября этого года. Запрет касается большегрузов массой более 3,5 тонн для проезда по участку федеральной трассы М-5 «Урал» с 943 по 972 км в дневное время суток. Большегрузы по данному участку могут проезжать только с 22:00 до 7:00 местного времени. Ограничение связано с проведением ремонта моста на плотине. Как отмечают депутаты Тольятти, с введением ограничений дорожная ситуация на данном участке стабилизировалась. Срок ограничения подходит к концу, но рядом будет вестись строительство транспортной развязки. Срок этих работ  - до конца августа 2018 года. В связи с этим депутаты предлагают продлить запрет на проезд большегрузов в дневное время.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика