О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Автосервис МВД попадает под снос из-за строительства магистрали «Центральная»

  1489

В декабре 2012 года ГУ МВД России по Самарской области купило здание на пересечении улицы Советской Армии и проспекта Карла Маркса. Земельный участок управление получило в бессрочное пользование. Данное производственное здание приобреталось для обустройства сервиса по ремонту автомобилей ведомства. Но именно это здание попадает по снос из-за строительства магистрали «Центральная». Именно в связи с этим в ведомстве требуют приостановить реализацию данного проекта.

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог данный участок зарезервировали на 7 лет. В МВД против, так как им необходимы производственные помещения. Кроме того, в ведомстве уже вложили средства в капитальный ремонт здания, не говоря уже и о средствах на саму покупку здания.

На данный момент в МВД добиваются исключения данного участка из проекта по строительству магистрали. А приостановка данного проекта – одна из обеспечительных мер.

Строительство магистрали «Центральной» было оценено в 9,1 млрд рублей. По нему предполагается провести реконструкцию проспекта Карла Маркса на участке от пересечения с проспектом Кирова и до Обводной дороги.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика