О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Автомобилисты пожаловались на пробки на кольце Московского шоссе/Кирова

  1920

Водители Самары недовольны качеством реконструкции Московского шоссе. В частности, претензии касаются съездов с кольца на Московском шоссе/Кирова. Об этом стало известно из сообщения депутата губдумы Александра Милеева.

Как отметил депутат, съезды сделали узкими и из-за этого на кольце возникают пробки. Он убежден в том, что претензии водителей обоснованы и возможно потребуется переделка кольца и корректировка плана движения.  Милеев опасается, что когда будет запущен общественный транспорт, ситуация усугубится.

Данная проблема была озвучена на заседании комитета губдумы по строительству. Председатель комитета Андрей Мурзов в ответ на это уточнил, что кольцо было построено по ГОСТу, а следовательно, никаких нарушений нет. Съезды строились под правильным углом с переходом в дорогу, которая по своей ширине также отвечает ГОСТам. Поэтому вряд ли можно будет пересматривать план строительства.

На данный момент официально реконструкция Московского шоссе еще не завершена, хотя движение по развязке открыто давно. Дорожники выполняют работы по благоустройству прилегающей территории и готовят площадку в центре кольца для установки памятника ИЛ-2.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика