О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Автомобили МВД будут красить по-новому

  1551

В Правительстве РФ утвердили новые цвета для машин полиции. Документ уже подписан премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Теперь автомобили МВД могут быть покрашены в серо-синие цвета.

В документе уточняется, то серый цвет на автомобилях МВД – основной. Кроме того, на машинах должна наноситься надпись «Полиция» и геральдические знаки. До этого автомобили МВД окрашивались в сине-белые цвета.

Для автомобилей Росгвардии также введена новая цветовая гамма. Теперь машины этого ведомства могут  быть с белым и синим цветами. Если ранее контрастная полоса на кузове автомобиля могла быть только рубиново-красной, то теперь она может быть и синей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика