О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

АСАДО ищет подрядчика для уборки улиц зимой

  773

Агентство по содержанию автомобильных дорог в Самаре (АСАДО) ищет подрядчика, который займется уборкой нескольких улиц в городе в зимний период времени. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.

Напомним, АСАДО недавно выиграла тендер на содержание главных магистралей нашего города. Сумма контракта составляет около 630 млн рублей.

Сейчас в агентстве ищут подрядчика, который будет в течение трех месяцев следить за чистотой на двух участках Московского шоссе и Ново-Садовой. Первый  участок - Московского шоссе от улицы Мичурина до улицы Авроры и второй участок на Ново-Садовой от улицы Полевой до Постникова оврага.

Подрядчик должен будет заниматься уборкой снега на проезжей части, остановках и тротуарах. Также в обязанности входит и вывоз мусора.

На проведение работ на  Московском шоссе готовы потратить 15 млн рублей, а Ново-Садовой – 30 млн рублей.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика