О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Арестован мужчина, подозреваемый в серии краж автомобилей

  1240

35-летний мужчина из города Чапаевска подозревается к серии краж автомобилей, которые совершались на территории Самарской области. По версии полицейских мужчина похищал автомобили с неохраняемых парковок возле крупных компаний и предприятий. Территориально места краж были преимущественно в городе Новокуйбышевск и в городе Самаре, Куйбышевском районе.

Одна из краж была совершена на территории Промышленного района 25 сентября. В полицию обратился мужчина 29 лет и сообщил о том, что его автомобиль марки «Хендай» похитили. По признакам преступления было возбуждено уголовное дело. Уже на следующий день полицейские установили личность подозреваемого и определили место нахождения украденной машины. 

Во время обыска по месту жительства подозреваемого мужчины были обнаружены предметы, используемые для взлома машины. Например, устройства считывания кода сигнализации, радиостанции, приспособления для проворачивания замка зажигания и другие. Здесь же были обнаружены личные вещи из похищенных машин.

Сейчас сотрудники полиции выясняют, к каким эпизодам краж причастен задержанный подозреваемый.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика