О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Администрация планирует решить проблему с пешеходами на перекрестке возле Норда

  1510

Во время прямого эфира телеканалу «Россия-24» глава города Олег Фурсов рассказал, как администрация собирается решить проблему опасного для пешеходов перекрестка на Заводском шоссе/22 Партсъезда. На нем за несколько месяцев погибло несколько пешеходов, переходивших проезжую часть в неположенном месте.

Как сообщил Олег Фурсов, в администрации взяли вопрос на контроль и в этом году решат вопрос по установке пешеходного ограждения.

Напомним, этой весной на данном перекрестке водитель на КамАЗе сбил насмерть 70-летнюю женщину. Спустя месяц здесь же погиб 78-летний пешеход под колесами грузовика. Еще через месяц бетономешалка сбила двух пожилых женщин. А 19 июня произошло сразу два ДТП. Трамвай сбил мужчину, потом фура сбила пожилую женщину. Все пешеходы переходили проезжую часть в неположенном месте.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика