О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Администрация города увеличит количество техники и специалистов для уборки снега

  723

Администрация города планирует увеличить количество техники для уборки снега и профильных специалистов. Комиссия администрации, главы районов департамент городского хозяйства и экологии ведут контроль над тем, как осуществляют уборку снега управляющие компании, ЖСК и ТСЖ. Для этого проводится ежесуточный мониторинг с выездом на объекты.

Чиновники города призвали управляющие компании более активно заниматься очисткой скатных крыш от наледи и снега. Всего для уборки дворов нашего города задействовано 2500 дворников, используется 116 единиц уборочной техники. В основном улицы чистятся ночью, для этого используется почти 150 машин. С начала этого сезона из города вывезено примерно 30 тысяч тонн снега.

Как отчитался о работе заместитель руководителя управления благоустройства ДГХиЭ Виктор Ненашев, основной объем работ по улицам закончен. Проводится доуборка территорий, которую помешали сделать припаркованные машины.

А пока коммунальные службы готовятся к следующим снегопадам, которые по прогнозам ожидаются уже в конце этой недели.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика