О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

15-летний школьник сдал чужой автомобиль в металлолом

  1440

В полицию с заявлением о краже автомобиля ВАЗ-2101 обратился 42-летний житель Самары. Автомобиль находился на стоянке на улице Симферопольской. Как пояснил владелец, автомобиль 1976 года долгое время стоял на стоянке без аккумулятора, но пропал.

Полицейские провели мероприятия по поиску пропавшего автомобиля: осмотрели местность, где было совершено преступление, изъяли улики, провели опрос жильцов ближайших домов. Были также проверены и пункты приема металлолома. В одном из них и были найдены фрагменты автомобиля. Полицейские установили, что кражу совершил 15-летний житель поселка Управленческий.

Подростка задержали. Теперь на него заведено уголовное дело по статье «Кража». Ранее школьник к уголовной ответственности не привлекался.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика