О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

1 сентября в ГИБДД проведут акцию «Дорога – символ жизни!»

  1016

В Самарской области 1 сентября в рамках регионального мероприятия будет проводиться акция «Дорога – символ жизни!».

В каждом городе нашей области и в каждом областном районе сотрудники ГИБДД, руководители ГАИ и инспекторы ДПС будут принимать участие в линейках. В школах будут проведены «Уроки безопасности», а с родителями детей проведут профилактические беседы. Школьники, посетившие эти уроки, получат в подарок световозвращательные элементы. Такие уроки будут проводиться в школах до 10 сентября.

Еще одно мероприятие пройдет в Самаре. Оно имеет девиз «Безопасная дорога в школу!». Возле школ и других образовательных учреждений будут дежурить инспекторы ДПС и представители «Радио Ваня».

Начальник ГИБДД Игорь Антонов также примет участие в праздничных мероприятиях. Он по сложившейся традиции посетит подшефную школу №111. На линейке полковник полиции также напомнит детям и родителям про правила дорожного движения.

В парке имени Ю.А.Гагарина с 12.00 до 14.00 сотрудники ГИБДД проведут для детей квест-игру. Все желающие смогут на базе автогородка в парке пройти испытания, связанные с дорожной безопасностью.

Источник

Поделись с друзьями:


Комментарии

Комментариев нет

Для добавления комментариев Вы должны быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика