О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Стоавто Автосалон Мичуринский

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Самара, Мичурина, 21 А

Район: Октябрьский

Сайт: http://stoavtos.ru/

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 3
Комментариев: 3
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 2

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

11 место в рейтинге категории Автомагазины
7 место в рейтинге категории Автосалоны
В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Sergey.Popov 14 Апреля 2014г, 15ч 55мин

Цена:     Качество: 

был у них 3 раза. менял ремень генератора, потом натяжной ролик, потом масло и свечи. все делают хорошо. перед непосредственно ремонтом осматривают моторный отсек (жидкости). на подъемнике осматривали ходовую. написали процентный износ тормозных колодок. цены достатоно умеренные. пока в целом доволен. единственный минус - несколько долго осуществляют приемку машины в ремнот

Ответить
Aleksandr.Titarenko 29 Июня 2014г, 21ч 57мин

Цена:     Качество: 

Надо же, об этом сервисе даже хорошие отзывы есть :)

Искал где отремонтировать 2 машины, форд фокус и ланос, увидел их большой баннер. Далее оценили предполагаемый ремонт, по цене не дорого + их детали. Первый пошел форд. Меняли сайлентблоки подрамника, масло, фильтра и еще какую-то фигню. Выехал из сервиса чуствую, что при разгоне стук в районе ступиц, сразу не придал этому значения, но, благо, через день поехал менять летние колеса на зимние. Откручиваю переднее колесо, и от туда фигаааакс вылетает болт длиной сантиметров 10 (ссылка, не поленился найти эти фото), который должен был крепить тягу с ступице :) Разозлися, позвонил им, мол чего так невнимательно, но те попытались вопрос уладить, пригласили "пообщаться". Общаться я к ним не ездил, через день отлегло.

А еще через пару дней нужно было ремонтировать ланос. Думаю, отвезу туда же, с кем не бывает, человеческий фактор, зато попытались проблему уладить. Приехала жена, оставила машину, нужно было менять тормозные диски, колодки и что-то еще по мелочи. Через 2 дня я приезажаю забирать машину. Первым делом пошел смотреть колеса, как на этот раз прикрутили :) Пинаю колесо.. а от туда - бряяяяямк, пинаю другое - нормально. Зову мастера, спрашиваю, что там так звенит, он не знает, но тоже что-то там лишнее слышит. Решили вернуть на подъемник, и что я вижу. На стойке, на пружине висит грюк с переноской, а мастер радостно: "О, а я ее все утро искал!". Сняли лишний хлам, опустили машину - выезжаю. Проехал 50 метров, из под передних колес скрежет, дым, пахер и все такое. Я обратно к ним. Выходит тот же мастер и меня уверяет, что это нормально. Так колодки притираются. Но убедить в этом он меня не смог :) В очередной раз подняли машину и видим, что металлический короб, защищающий тормозные диски на них и лежит впритирку. Т.е. при движении он начал греться, а вся грязь дымить. Отогнули, я уехал, выдохнул, и решил что это уже не человеческий фактор, а разболбайство.

Уже в этом году поехал на плановое ТО на форде в другой сервис, оставил машину и ушел на работу. Мужики из сервиса меня вызвонили и сказали, что мне это надо самому увидеть :) Эти извращенцы, чтобы сэкономить время (а может и вправду не знают как их нужно крепить) сайлентблоки прикрепили верхногами (вот фото: ссылка). Я им снова познил, приложил фото, но ответа от них уже не дождался :)

 В общем, обходите их сторной. Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Ответить
Екатерина 06 Февраля 2020г, 17ч 28мин

Раньше всё делали качественно. Последнее время давно здесь не обслуживалась, обращалась в другие сервисы. На днях предложили здесь акцию 50% скидку на работу. У меня как раз ремень ГРМ к замене. Записалась, пригнала машину к открытию. Уточнила время. Сказала как важно мне забрать авто вовремя. Машина мне к двум нужна была. Сказали, что уже в час будет готова. В итоге, где-то в районе часа мне позвонили из сервиса и сказали, что ролик, купленный мною, не подошёл (интересно, чтобы понять это, горе-мастерам понадобилось 5 часов??? с 8.00 до 13.00!!!), И так как мотор уже разобран, то у меня два варианта: ставить новый ремень и старый ролик (сказали, на вид он ещё ничего...), либо оставлять машину на сутки, пока новый подходящий ролик не привезут. И это тогда, когда я чётко предупредила, машина нужна в два часа!!! Ситуация патовая... Отменив подработку (у меня она с авто завязана), соглашаюсь на старый ролик, только бы быстрее уже сделали. Сказали, ещё два часа ждать... На часах уже 14.00... В 16.50 звонок из сервиса. Решили меня "обрадовать": мол, новый ролик привезли (получается, всё это время ничего не делалось!!! Машина тупо простаивала...) То есть, сотрудникам сервиса было прямо скажем пофиг, что я отказалась ждать новый ролик, потому что просто времени ждать нет уже!!! Итог: 17.30 сижу в сервисе. Обещали закончить работы через 1.5 часа. Решив сэкономить, потеряла большую сумму денег, отменив подработку. Опаздала на тренировку. Настроение ниже плинтуса... Больше в этот "чудо-сервис" ни ногой.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика