О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

УралСиб, страховая группа

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Никитинская, 52

Район: Железнодорожный

Сайт: www.insurance.uralsib.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 2
Комментариев: 2
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автострахование и оценка фирмы нет в первых 25.

Описание:

Страховая группа УРАЛСИБ — универсальный страховщик федерального масштаба, один из лидеров национального страхового рынка, обладающий рейтингом надежности А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Единственным акционером компании является ОАО «Холдинг СГ УРАЛСИБ».

Компания оказывает широкий спектр страховых услуг розничным и корпоративным клиентам, осуществляет деятельность на основании Лицензии Федеральной службы страхового надзора РФ № 0983 77 от 13.12.2005 г. в рамках 22 видов страхования. Среди них — страхование имущества и ответственности, добровольное медицинское страхование, автострахование. Спрос на продукты компании неуклонно растет.

Компания рассматривает задачи, которые перед ней ставят индивидуальные страхователи, организации и их клиенты, с системной точки зрения. Ее отличает детальный анализ финансовой конъюнктуры, персональная работа с каждым клиентом, выверенный подход к проведению страховых операций.

Стратегической целью Страховой группы УРАЛСИБ является создание универсальной страховой компании мирового класса, предоставляющей своим клиентам удобное и комфортное страхование.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

NINDZY 24 Августа 2014г, 15ч 34мин

Застраховали по каско наш автомобиль.Случился страховой случай,первый раз в жизни.Со страховой компанией "Уралсиб".....10 июня написали заявление ,ждали прихода эксперта около 10 дней в гараж(авто не может ехать ,хотя удар в переднюю часть был не очень сильный),ждали долго,когда придёт направление из Москвы в мастерскую,6 июля(!!!) пришло направление.Повезли машину в сервис (на буксире за свой счёт .конечно,потому что эвакуатор оплачивается ими только с места аварии);в сервисе оценили и сказали .машину хранить негде - забирайте назад,будем ждать лично нашей (сервисной оценки ) в согласовании с главным офисом Москвы или Брянска...Сейчас машина стоит на платной стоянке рядом с сервисом и ждёт ремонта.За стоянку уже отдали 2400р.Сколько ещё авто будет стоять и ждать ремонта - неизвестно.Сегодня уже 23 августа.Вся семья всё лето без машины.При обращении в страховую компанию о самостоятельном нашем ремонте (для ускорения по времени.лето проходит),специалист сказал .что в договоре нет этой галочки .,надо было смотреть ,когда подписывали договор.замечу ,что менеджер ,который оформлял договор ,даже словом не обмолвился о том .что у меня есть выбор между самостоятельным ремонтом и компенсацией И ремонтом по безналу компанией...А я , к сожалению,не юрист и бумаги  мелким почерком читать и вникать без грамотного специалиста не смогу.(ЭТО ДОЛЖЕН УСТНО ОГОВАРИВАТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СТРАХОВОЙ),всё должно быть прозрачно,а здесь - звонишь по срокам спрашиваешь,никто не знает .сколько времени официально должно пройти от прихода направления их главного офиса до реального ремонта авто.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ.БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ.ДЕНЬГИ ЗА СТРАХОВКУ ВЫХВАТИЛИ С РАДОСТЬЮ .,А КАК КОСНУЛОСЬ - ПОЛНОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ КЛИЕНТА.?ТЯНУТ ДОЛГО ВРЕМЯ,ВСЁ ПРОТИВ КЛИЕНТА ...ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ДЕНЬГИ ,ВРЕМЯ И БЫСТРЫЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ ТО ТОЛЬКО НЕ СЮДА.А Я ТО ДЛЯ СЕБЯ ВСЁ УЖЕ ДАВНО РЕШИЛ.ЖДУ ДО 25 АВГУСТА И ПОДАЮ В СУД.

Ответить
mix-zhuravlev 29 Апреля 2015г, 16ч 46мин

Страховал Гранту в УралСибе. Страховая сумма 324900, полное КАСКО-19697.98. СТАЖ БЫЛ ОДИН ГОД! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика