О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Газ Авто Профи

СКИДКА
5% на установку газового оборудования

Адрес: Пятигорская 13

Район: Железнодорожный

Сайт: http://gbo-ustanovka.ru/

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Представитель: Шавло Антон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: ДА
Всего отзывов: 1
Комментариев: 1
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.

Описание:

Наша компания уже более 10 лет  занимается переоборудованием автомобильного транспорта на газовые системы питания. Мы предлагаем монтаж газобаллонного  оборудования на все виды автомобилей, а также производим ремонт, диагностику, регулировку и гарантийное обслуживание!!! Наш многолетний опыт работы на рынке газобаллонного оборудования, позволяет решать сложные задачи по адаптации и настройке систем распределенного впрыска газа на современные автомобили.

  Наша компания является представителем компании LPGTECH на территории  Российской Федерации, что позволяет нам оперативно и беспрепятственно обеспечивать гарантийные обязательства перед нашими клиентами.  Мы можем предложить Вам боле выгодные цены  и условия на установку оборудования на Ваш автомобиль.

  Мы устанавливаем современное газовое оборудование 4-го поколения, производство Польша LPG TECH.

Основным преимуществом  LPG TECH  является постоянное усовершенствование и адаптация работы для современного и стремительно  развивающего рынка автомобилей!

 Перед этапом монтажа мы помоем Ваш автомобиль и сделаем диагностику двигателя, которая является важным фактом для дальнейшей качественной работы двигателя на газе, а после монтажа заправляем автомобиль газом  и производим  полную настройку топливной системы, добиваясь одинаковых показателей топливного баланса при работе на газе и на бензине.

  После каждой  установки мы  выдаём полный пакет документов: акт приема-передачи, договор, свидетельство 2а, 2б  и приложение, паспорт на баллон и сервисную книжку!

Гарантия на установленное у нас оборудование составляет 2 года без ограничения пробега!

На нашем складе всегда в наличие большой ассортимент газовых баллонов. Мы сможете подобрать   баллон, который подходит именно Вам.

Пока мы занимаемся Вашим автомобилем, Вы можете подождать в нашей  уютной клиентской с телевизором  и интернетом, где Вам всегда предложат чай и кофе!

  Если Вы решились на установку ГБО, но не готовы сразу заплатить всю сумму денег, мы готовы предложить Вам рассрочку на 4-6 месяцев без первоначального взноса!!!

  Экономьте с первого дня установки газобаллонного  оборудования.

Способы оплаты: Карта, наличными или по безналичному расчёту!

Ждём Вас по адресу Пятигорская 13!

Мы работаем с понедельника по субботу с 9.00 до 18.00!

Для Вашего удобства,  мы устанавливаем в вечернее время и в воскресенье по записи!

По всем вопросам звоните по телефону в любое удобное для Вас время!

Фотоальбом:

Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи
Газ Авто Профи


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Андрей 23 Июля 2017г, 17ч 16мин

Калина 1.6 8кл, 87 Драконов.
Закончились мои мытарства по поиску фирмы по установки ГБО. Долго Вас мучал ( на drive2 )разными вопросами, про плюсы и минусы разного оборудования.

Но даже когда у меня созрел реальный комплект, то оказалось не так просто найти фирму у которой есть такое оборудование. В основном занимаются установкой дешёвых комплектов, так сказать, что бы работала машина. Объехав и обзвонив несколько фирм (не буду писать их названия, и что в каждой не понравилось) Скажу в общем:

1-Отношение к установке, что бы дорогу к ним не забыл.
2-Установка, и монтаж оборудования не нацелено, на то что бы было с максимальным качеством монтажа, а так что бы быстрей взять следующего клиента.
3-Нет выбора оборудования, однотипное, дешёвое, даже сами некоторые установщики не знают, что за форсунки, или какой редуктор в комплекте. В некоторых фирмах знаю хорошо (хозяев), где то родственники ставили и.т.д Но я человек такой, сам спец своих дел, и уважаю специалистов других, не разведанных мною в корень, той или иной специальности. Вспомнив очередную фирму занимающей установкой ГБО, нашёл через интернет их контакты, и адрес (р-н ЖД Пятигорская 13, могу ошибаться, за Гембелом) Позвонив по телефону из контактов, мне ответила девушка. Хотелось сперва попросить её, что бы дала трубку какому нибудь мастеру, но после нескольких её ответов, я забыл об этом желании. Девушка общалась техническии очень чётко, что многие из темы ГБО, могут почувствовать себя чайниками в сфере ГБО ))) По оборудованию она меня чётко информировала, что есть в наличие ( а именно у них, на складе, который там же, что очень важно) по ценам, какое оборудование и чем отличается (мультиклапаны, форсунки и.т.д) Спросив куда и когда подъехать для записи на установку, и конкретного выбора ГБО. Она просто сказала, есть свободное на завтра, приезжайте, всё остальное решим на месте. Я конечно записался, но к вечеру у меня сломалось сцепление, ( писал здесь drive2) короче весь следующий день мне его меняли, + вкладыши коленвала, продольного зазора, так как выработка была большая, и маховик задевал за поддон. Так как мне позвонили с Пятигорской, и переписали на следующий день ( хотя предлагали пригнать с вечера, так что бы я с утра спокойно мог заняться, работой, или своими делами) Но я отказался, так как устал, и был расстроен, из за сцепления. На следующий день я приехал на место, в данную фирму. Меня сразу направили в автомойку, которая находиться там же, на въезде, сказав что данная мойка бесплатная. Кстати до этого за день помыл двигатель у тех, у кого руки из другого места, проблем много появилось, надеюсь больше не будет, а на установке девушка, прапорщик которая, сказала, не нужно было мыть. Мойщика я знал, пока он мыл, поболтали, попили кофе (автомат на мойке). Загнал на установку машину, и там сразу закипела работа. Приёмщик Игорь, обошёл всё авто, отметил дефекты кузова на карте приёма, также сканером проверил, и записал все ошибки которые были в авто. Затем с приемщиком авто, и так понимаю организатором по проведению работ, и он же посредник между мастерами по установке Игорем, пошли обсуждать оборудование, какое я хочу, и методы установки ГБО, как я бы хотел это видеть.
1- Форсунки. Баракуда Я хотел под загиб впускного коллектора (внутрь коллектора ) Игорь, сказал минуточку, ушёл, спустя время меня позвали к машине. Сказали с баракудой, из за размеров будет сложно установить, + серьёзные загибы шлангов. Они мне дали планку, с форсунками, я сам попробовал…да действительно, и решили их с верху. Про место вырезки я нечего не говорил, но на фото видно, что газовые установлены ближе некуда, к бензиновым.
2-Заправочный выход. У них входит в стоимость, независимо куда желаете, хоть в лючок, хоть в бампер и.т.д Я выбрал лючок, только не вниз, где собирается вода, а чуть выше (на фото видно на drive2) Игорь также данный момент обсудил с установщиками.
3-Прокладка газопровода. Ну моё желание, технически правильно. Думаю на фото видна, четкая прокладка в коробе, для других трубок.
4-Кнопка управления, в пустую кнопку, с верху. Всё как и хотел, далее её встрою в внутрь этой кнопки. В принципе больше не было пожеланий, редуктор как они мне и говорили, поставили с стороны ГРМ, там больше свободного места, и лучше доступ.

После установки, поехали с программистом на Газовую заправку, заправились, катнулись, он что то настраивал дорогой в ноутбуке.

За Программиста я всё же уверен, будет всё чётко, но ясно это будет после первого ТО )))

Ценна у меня вышла 27.700 руб, из за моих пожеланий.

А комплектный ценник 23.000 руб по-моему. Мне было очень приятно иметь дело с данной командой.

1-Девушка я так понял бухгалтер-кладовщик. Объясняла, ходила на склад, и приносила показать то или иное устройство, с лёгкостью, без психологической внутренней картины, типа за мучил уже… Дал ей образ ответственного прапорщика)))
2-Игорь. Очень хороший посредник между клиентом и мастерами. Объяснит обоим сторонам доходчиво, что и как хочет, и как будет, ответственно проследит за выполнением ( по запарке мастера, просто могут сделать на автомате, всё же машин много)
3-Моторист, по форсункам, и сбору, разбору. Делает всё как надо, по техническим возможностям, и удобству дальнейшего обслуживания.
4-Евгений. Мастер своего дела, уложил аккуратно газопровод, как надо))) и установил заправочный чётко в лючок, с учётом скопления воды.
5-Программист. Довольно здравый психологический портрет, Время покажет))) Сегодня первый день выехал, суббота. Был приятно удивлен звонком от Игоря, с фирмы установки ГБО. Поинтересовался, как работает машина, есть ли замечания и.т.п. Как то так, очень приятная фирма, а правильнее наверное, это команда. Будь я их начальником, не поскупился бы на хорошую премию.
Комплект такой:
1- Блок: Digitronic Maxi
2 Форсунки: Барракуда 1.9 Ом
3-Мультиклапан: со встроенным дополнительным электро клапаном. Мультиклапан класса 67R-01 и R10 (Евро)
4-Магистраль: Пластиковая, (медь даёт окисление, и проблемы редуктора, и форсунок неизбежны)
5- Баллон: типа ТОР, Бублик, на 42 литра.
6- Редуктор: TOMASETTO Alaska SUPER AT09 ( модернизированная Аляска) усиленные мембраны, увеличены проходные отверстия газа.
Всем кому интересна более подробная жизнь данного ГБО, прошу ко мне в блог на drive2, там будет описана его работа, с пробегом, заправкой бензин-газ за месяц.
 По расходу на бензин, скину фото, там написано подробно, даже время заправки. Всем удачи ровной работы ГБО)))
У меня работает ровно)))

Все отзывы, с данным текстом в интернете, принадлежат мне.
Написано без от души, без финансовой, и рекламной заинтересованностью.
Всех упомянувших людей из фирмы не знал, и с ними ранее не встречался.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика