О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Новичок, автошкола

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Победы, 10 - 1 этаж

Район: Советский

Сайт: novichok63.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 1
Комментариев: 1
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автошколы и клубы фирмы нет в первых 25.

Описание:

Самарская автошкола «Новичок» занимает 5 место из 50 по рейтингу всех Самарских автошкол. Автошкола "Новичок" предлагает автокурсы на категорию В. Грамотная программа теоретической подготовки, собственная площадка (автодром) для практики вождения, а также полный курс практических занятий – залог правильной и безаварийной езды наших курсантов.

Ученики нашей школы получают полные знания по ПДД (Правилам Дорожного Движения), основам безопасного управления автомобилем. Для Вас: вождение на площадке-полигоне, вождение в черте города, сложные городские маршруты, проезд нерегулируемых перекрестков, дополнительные занятия на Вашем автомобиле.

Мы гарантируем качество подготовки, стабильные цены на обучение, индивидуальный подход и доброе отношение к каждому слушателю. Для Вас работают опытные инструктора и профессиональные предподаватели. Мы за безопасное вождение и безаварийную езду!

Научившись ездить на отечественных автомобилях, вы легко сможете пересеть на любую иномарку. Применяя на практике вождения автомобиля с ручной коробкой передач, не составит труда справиться и с автоматической, а также с вариатором.

Наша автошкола поможет Вам не бояться зимней дороги и избежать никому не нужных ДТП на скользкой трассе.

Чем больше Вы будете практиковаться водить и управлять транспортным средством, как малолитражным авто, так и тяжелым внедорожником, тем больше Вы сможете получать удовольствия от вождения.

Не бойтесь начать обучение в Самарских автошколах, так как водительские права могут понадобиться так скоро, как Вы этого захотите. Поэтому мы Вам предлагаем пройти обучение у профессиональных Мастеров производственного обучения, которые доведут до Вас каждую непонятную деталь в практическом обучении и помогут уверенно управлять автомобилем, не боясь заглохнуть на светофоре или ехать под сопровождение сигналов других машин. Вас обучат применять правила дорожного движения непосредственно на практике, чтобы Вы знали, как поступать в той или иной ситуации.

У нас так же Вы можете пройти мед. комиссию для получения водительского удостоверения. К нам в класс приезжают медицинские работники и делают необходимый для прохождения справки осмотр. Нарколога и психолога Вы проходите по месту жительства, если Вы иногородний или из Самарской области, а экзамен в ГИБДД хотите сдавать в Самаре, тогда нарколога и психолога надо проходить в Областном Самарском Диспансере.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Крошка 30 Июля 2014г, 17ч 18мин

Классная автошкола, вообще чудо! Есть, как и везде, свои недочеты, не без этого. Но в целом все хорошо. Теорию объясняют доступно, инструктора профессиональные и спокойные, работают без криков и оскорблений. Нисколько не пожалела, что выбрала именно ее.

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика