О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Галактика, автосервис

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Дзержинского, 29

Район: Железнодорожный

Сайт: sto-63.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 3
Комментариев: 3
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосервисы фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Шиномонтажи фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Автомагазины фирмы нет в первых 25.
В рейтинге категории Автоуслуги фирмы нет в первых 25.

Описание:

Автосервис "Галактика"

- структурное подразделение ЗАО "Самараторгтехника" - успешно работает с октября 2006 г. За эти годы нашими постоянными клиентами стали сотни автовладельцев, десятки организаций. Мы тесно сотрудничаем со страховыми компаниями по части кузовного ремонта автомобилей застрахованных по КАСКО и ОСАГО.

Автосервис ГАЛАКТИКА - это сертифицированный сервис, в котором можно получить широкий спектр услуг от шиномонтажа до сложного кузовного ремонта, полный цикл работ от грамотной дефектовки и заказа запчастей до восстановления автомобиля. На все выполненные работы предоставляется полный пакет документов и гарантия. Возможен как наличный так и безналичный расчет. Так же возможна оплата банковскими картами.

На нашей территории, в торговом центре ГАЛАКТИКА можно приобрести запчасти (на ино- марки, ВАЗ, ГАЗ), и произвести их установку в нашем сервисе уже со скидкой, а ожидая автомобиль из ремонта, Вы можете приятно провести время в нашем кафе.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Наталья 14 Апреля 2014г, 02ч 53мин

Бывала я в этом сервисе и никому не советую, одно расстройство. Слетел ремень, поменяли и поставили еще три ролика. Стало свистеть на следующий день, приехала, а мне сказали, что ваш мастер, который производил ремонт, в отпуске. Приехала, когда мастер вышел из отпуска, а он говорит, что он в моей машине ничего не понимает, обратитесь в другой сервис. Как-то так!

Ответить
Алексей 20 Мая 2014г, 17ч 12мин

Был там 19 мая 2014г. Быстро нашли причину поломки автомобиля (не открывались и не закрывались двери с сигнализации), НО за зап частью пришлось ехать на авторынок на "Антошке" (предварительно конечно обошел всю "Галактику", потом на Революционную/Гагарина съездил). Ну да ладно.
Когда вернулся и хотел было поставить машину на то место, где мне ее осматривали, вышел какой-то мужик, которого слесари звали "Саныч" - я так понял это местный начальник, и начал на меня орать: :"какого хрена ты ставишь сюда машину без очереди, езжай давай отсюда!".
В общем пришлось выехать из сервиса и ждать пока электрик, который осматривал мою машину не объяснит этому невежде, что я уже был у него и мол надо доделать машину, т.к. вся проводка у него разобрана! Но тем не менее мне всё же, пришлось подождать пока электрик посмотрит другую машину, ту, что подогнал "Саныч"!
В общем, починили мне всё достаточно хорошо, но отношение к клиенту было очень ужасное! Только по этой причине я больше никогда не обращусь в этот сервис, хоть он и рядом с домом и делают хорошо! Спасибо "Санычу"!

Ответить
Евгений 28 Февраля 2016г, 12ч 13мин

Отношение к клиенту порадовало, никакой грубости,пренебрежения и т.д. На любые вопросы по телефону постоянно консультируют, позитивные ребята работают. Автомобиль отремонтировали, небольшие замечания поправили тут же, дали гарантию на свои работы. В общем сервисом доволен, планирую и дальше к ним обращаться. Заказал запчасти на ремонт авто через них, по ценам ниже интернет магазина. Цена по заказ наряду не поменялась ни на копейку, а то бывает у некоторых появляются неожиданные работы и материалы которые нельзя проверить. Молодцы ребята ,  в общем рекомендую.
Евгений, Киа Рио

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика