О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Лидер, автошкола

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: Самара ул. Димитрова д.131

Район: Кировский

Сайт: http://lider-avtoshcola.ru/

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Представитель: Гордашников Сергей

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 3
Комментариев: 3
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автошколы и клубы фирмы нет в первых 25.

Описание:

Филиалы:

г. Самара ул. Карбышева, 63б

г. Самара ул. Ерошевского, 3а

г. Самара ул. Братьев Коростелевых, 79

г. Самара ул. Мяги, 24а

 

УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ УВЕРЕННОМУ ВОЖДЕНИЮ В АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР

 

Далеко не каждая автошкола может выпустить полноценных участников дорожного движения – знающих, аккуратных, уважительных на дороге. Ряд недочетов присутствует регулярно – это и нежелание подходить к обучающимся индивидуально, и отсутствие должного внимания со стороны инструктора, неудобный график, устаревшие системы учета и оценки знаний.

 

• Мы ушли от архаичных стандартов, сделав обучение в нашей автошколе по-настоящему интересным и совсем не скучным!

Обучение вождению в автошколе «Лидер» принципиально отличается от того, что вы видели в других школах. Мы разработали собственную уникальную систему обучения для быстрого усвоения информации и наработки практических навыков правильного вождения.

 

СТРОИМ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС ПО НОВОМУ

 

Возможно ли не тратить время, а проводить его интересно и с пользой? В автошколе «Лидер» – да. Расскажем, почему мы это умеем и что вкладываем в это понятие!

 

• Изучаем ПДД по-новому. Интерактивная методика обучения в автошколе «Лидер» в Самаре позволяет освоить большой объем теоретической информации, не утруждая будущих водителей монотонными повторениями и утомительной зубрежкой.

 

• Подстраиваемся под ваш график. Каждый учащийся сам выбирает время для теоретических занятий и вождения. Нам это совсем не сложно – в нашем распоряжении собственный автодром. Предусмотрена возможность посещать занятия по выходным!

 

• Обучаем только тому, что действительно важно, и там, где вам удобно. Выберите нужное время, автоматическую или механическую коробку, ближайший к вам филиал и отправьте заявку на обучение.

 

• Категория А, В, электронная система учета знаний, сопровождение на экзаменах в ГИБДД. Возможность пройти медкомиссию на территории школы.

 

ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО, ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ РАССТАВАТЬСЯ!

 

Где еще грустно заканчивать обучение? Конечно же, у нас! Мы сумели сделать скучное интересным, превратив рутинные уроки в дружеские встречи единомышленников, знающих толк в безопасном вождении!

 

• Чтобы действительно научиться водить, а не вызубрить теорию, едва поборов страх перед ездой по городу, ученики других школ тратят в 2 раза больше времени, чем могли бы. Дополнительно нанимают инструкторов, доучивают знаки и правила. А 35% отучившихся и вовсе боятся встретиться с дорогой один на один.

 

Мы изменим ваш взгляд на автошколы! Отучившись здесь, вам не придется штудировать видеоуроки и просить друзей покататься с вами. Глохнуть на светофоре – это не про вас!

 

Хотите легко сдать на права? Добро пожаловать!

Автошкола «Лидер». Отучился – сразу поехал!

Фотоальбом:

Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола
Лидер, автошкола


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Ксюша 29 Июля 2014г, 14ч 34мин

Обучалась в филиале на Ерошевского. очень удобное местоположение, всегда успевала после работы. Теорию объясняли доходчиво и понятно, вождение тоже пошло легко. Инструктор попался очень терпеливый, пунктуальный и ответственный. Все сотрудники автошколы крайне внимательные и отзывчивые люди. Обучаться понравилось, буду рекомендовать всем знакомым.

Ответить

Большое спасибо Ксения, что нашли несколько минут написать отзыв о своем обучении. Очень приятно слышать, что вам понравилось у нас в автошколе.

Удачи вам на дорогах! 

Ответить
Вера 30 Марта 2018г, 17ч 18мин

Наверно стоит и мне оставить свой отзыв. ))) Начала свое обучение на Димитрова в октябре 2017. Выбор сделала на данную школу - недалеко от дома + удобно было по воскресеньям учиться.
1. Про ПДД.
Любовь - педагог по теории, всё очень интересно, доходчиво объясняла и рассказывала. Занятие проходили в душевной, теплой обстановке. Каждое правило - пример из жизни. Соответственно, ПДД запоминались моментально. И, результат - ПДД сдала с первого раза и в автошколе и в ГАИ. За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО .
2.Практическая часть – вождение. Обучение у меня на автомат.коробке .
Практика у меня началась через 1,5 месяца после изучения теории и прохождения автотренажера ( надо пройти 5 занятий, записывались в удобное для себя время)
Инструктор Дмитрий (на Шкоде). Я считаю, что мне повезло. Я б сказала как в сказке))):
1. Дмитрий никогда не опаздывал. Всегда был в назначенное им время. Это очень хорошо, т.к. зима. Холодно)))))
2. Ездили на автодром - всё четко, доступно объяснял. Если что-то не получалось, еще раз объяснял, показывал, поддерживал и помогал разобрать ошибки. В итоге – автодром сдан со второго раза.
3. Практические занятия – одно удовольствие было ездить. И знания ПДД проверит и поругает, что знак не увидела)))) и объяснит, как въезжать на кольца и как ездить по своим полосам))))))Объяснял, как лучше вести себя в конкретной ситуации. Благодаря ему, я поняла, что точно хочу управлять машиной - это не страшно. Были ситуации, когда хотелось всё бросить, выйти из машины и пойти пешком, потому что сама тупила где-то))) И говорила, «что мне не машину водить, а тележки на парковке». НО, Дмитрий быстренько находил нужные слова и все мои неправильные мысли «бросить всё» улетучивались)). Инструктор с чувством юмора и колоссальным терпением – это здорово. Занятия проходили быстро. Хотя 2 часа кажется что это так долго….а нет)))
Спасибо ему большое – пребольшое. Итог – сдала город с первого раза.
4. Администрация)))) девочки, Вы молодцы. Делаете свое дело хорошо. Всегда позвонишь, всегда ответят на вопросы, решат проблемы, если были. Да, были маленькие недочеты (например, не сказали, в какой день приходить на автотренажер), но это не так страшно))) это мелочь. 
Самое главное – мне понравилось обучение в этой школе. Только положительные эмоции. И заветная мечта сбылась - права в кармане. 
От всей души Я желаю автошколе процветания, чтобы качество обучения всегда было на высоте. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Спасибо за прекрасных педагогов

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика