О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Skoda, автосалон, ООО Автомир Богемия Самара

Данная организация, к сожалению, скидок нашему клубу не предоставляет.

Адрес: г. Самара, Московское шоссе, 18км, д.27

Район: Кировский

Сайт: www.skoda.avtomir-bs.ru

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: НЕТ
Всего отзывов: 2
Комментариев: 2
Самый честный рейтинг.
Правда пока еще никто не голосовал.

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

В рейтинге категории Автосалоны фирмы нет в первых 25.

Описание:

OOO «Автомир Богемия Самара» основано в сентябре 2006 года и входит в группу компаний Автомир, крупнейшего автомобильного дилера в России.
 

В  ноябре 2006 года ООО «Автомир Богемия Самара» становится официальным дилером марки ŠKODA в Самаре.

 

В ООО «Автомир Богемия Самара» представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, станция технического обслуживания, где выполняются все виды работ, любой сложности, по ремонту и обслуживанию автомобильного парка ŠKODA, в наличии большой выбор оригинальных запчастей и аксессуаров.

 

У нас работают специалисты высокого уровня - общая численность персонала составляет 42 человека. Высококвалифицированный персонал осуществляет весь цикл гарантийных и ремонтных работ любой сложности, так же у нас вы можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары.

 

Наши клиенты могут провести тест-драйв любой понравившейся модели ŠKODA, выбрать удобный способ оплаты, в том числе кредитные и лизинговые программы. Действует система trade-in.


10 марта 2010 года открылся первый концептуальный шоурум ŠKODA в Самаре общей площадью более 3000 кв.м с сервисной зоной на 15 постов и жестяным цехом.

Фотоальбом:

Пока отсутствует и может быть заполнен представителем фирмы.


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Николай 01 Августа 2017г, 01ч 46мин

Рмонтировали машину в автомир богемия форд самара на мирной от оф.диллера шкода. Приезжал лично наблюдать ремонт. не понравилось,много говорили,уверяли что будет выглядеть и сделано как заводской...

После того как дилер согласился что гарантия после ремонта ,на лкп сохраняется и все будет на высшем уровне,успокоился. Позвали забирать машину. МАШИНА КУПЛЕНА В МАРТЕ 2017 ГОДА,ПРОБЕГ 5800. САЛОН УШАТАЛИ ТАК ........ БУДТО ОНА В ХЛЕВУ СТОЯЛА ДВА ГОДА, ПОЦАРАПАЛИ БАМПЕР,СТЕКЛО ЗАДНЕЕ, МОЛДИНГ ОТОРВАЛИ И ПРИКЛЕИЛИ С ЩЕЛЯМИ,ДЕФОРМИРОВАЛИ. ДЕТАЛИ САЛОНА, НЕ ПОДОГНАНЫ,ЗАЩЕЛКИ ПОЛОМАНЫ,КРОШКИ В САЛОНЕ , ОПЛЕВАННО ЗЕРКАЛО КОЗЫРЬКА ПАССАЖИРСКОГО. ЗАЧЕМ ТАК ЖИТЬ И ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И КЛИЕНТАМ???!!!  УБЕДИТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ РЕМОНТИРОВАТЬСЯ У НИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ И СВОЮ МАШИНУ,А ОНИ ВАМ ПОМОГУТ Ее  ЕЩЕ И ЗАСРАТЬ !!!!!   КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СКИНУ ВИДЕО. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ             rabochii63@yandex.ru

Ответить
Ксения 01 Февраля 2020г, 07ч 56мин

27.01.20 муж сдал наш автомобиль Skoda Rapid в автосалон «Автомир Богемия» для проведения кузовного ремонта, потребовавшегося после повреждения порога и дверей с правой стороны. Несмотря на то, что на сайте «Автомир Богемия Самара» заявлено, что на официальных станциях шкода можно произвести КАЧЕСТВЕННЫЙ кузовной ремонт, наш авто был направлен на ремонт в автосервис Форд на Мирной. (Как оказалось у Шкода НЕТ СВОЕГО КУЗОВНОГО ЦЕХА! И это официальный дилер!!) 31.01.20 позвонили и сказали, что авто готов, можно забирать! По приезду в дилерский центр наш автомобиль предоставляют С СУГРОБОМ НА КРЫШЕ, В ПОТЕКАХ ВОДЫ И ЗАПОТЕВШИЙ ПОСЛЕ МОРОЗА (действительно «и тааак сойдет!!!»). Естественно в таком виде не возможно оценить качество кузовных работ и покраску, НО старший специалист сервисного отдела со словами «ничего страшного!» и ухмылкой все же предложил подписать акт-приема передачи автомобиля, подписывать его супруг отказался до тех пор, пока авто не приведут в порядок. Но в салон машины все же заглянул и был в шоке: САЛОН В ГРЯЗИ, ПЫЛИ, ОТПЕЧАТКАХ ГРЯЗНЫХ РУК и еще более ужасно - ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ЦАРАПИНА!!! Антигравийная наклейка наклеена криво и с пузырями (то ли вода под ней, то ли пыль). Машину принимать муж отказался до устранения дефектов. Из-за такого халатного, отвратительного облуживания и загаженного авто теперь не уверены в качестве ремонта и теперь на приемку машины поедем с автоэкспертом для проверки ЛКП по всему кузову. И если качество работ нас не удовлетворит, то претензии будем писать и в автосалон и заводу-изготовителю!! Вот такой вот официальный дилер Skoda!! Акт приема-передачи к заказ-наряду #1137834

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика