О НАСПРАВИЛАФОРУМ

/
Клуб автолюбителей Самары
ОСАГО - 468*60

САМАРСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

0  1 2 3  4 5  6 7 8  9 A B C D E F G H I J  K L M N O P Q  R S T U V W X  Y Z 
А Б В Г Д Е  Ё  Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ  Ъ  Ы  Ь  Э Ю Я 

РЕЙТИНГИ

Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт

СКИДКА
10% на услуги! Дополнительная скидка по картам так же существует, но карта стоит денег!

Адрес: Кабельная 11

Район: Советский

Сайт: http://vk.com/club4730667

Электронная почта: электронная почта

Телефоны: телефон

Представитель: Стрельцов Игорь

ЦЕНА:
КАЧЕСТВО:
Скидки членам клуба: ДА
Всего отзывов: 7
Комментариев: 7
Самый честный рейтинг.
Всего проголосовало: 1

ОКАЗЫВАЕМЫЕ УСЛУГИ

РЕЙТИНГ КОМПАНИИ

6 место в рейтинге категории Автосервисы

Описание:

«Fenix pro-service»выполняет широкий спектр кузовных и других услуг. Шумоизоляция разнообразных моделей авто, первоклассная покраска, ремонт стеклопластиковых деталей,жестяные работы на стапеле,установка ксенона, лучшие цены и многое другое вы найдете только у нас!

 

Кузовной ремонт


Кузов — это самая дорогая деталь Вашего автомобиля, поэтому его ремонт относится к наиболее сложным видам работ. Кузов основа автомобиля, определяющая внешний вид, ходовые качества, его надежность и долговечность. Сервисный центр «Fenix pro-service», выполняет ремонт кузова любой сложности. Даже сильные повреждения кузова после ремонта становятся абсолютно незаметными, поскольку мастера, работающие у нас, хорошо знают свое дело. Для восстановления геометрии кузова мы используем специальное дорогостоящее оборудование, сделанное с использованием новейших технологий, и материалы высшего качества. Оно позволяет справляться с большими перекосами, сильными вмятинами и многими другими серьезными повреждениями, полученными автомобилем в результате аварии или при иных обстоятельствах, а также произвести локальный ремонт и ремонт бамперов.

 

Покраска автомобилей осуществляется в окрасочно-сушильной камере NORDBERG. Это в сочетании с компьютерным подбором красок Standox позволяет получить наиболее качественное лакокрасочное покрытие кузова автомобиля, по долговечности и качеству не уступающие заводскому. Мы даем гарантию на все работы выполненные в нашем автосервисе! Это значит, что приехав в «Fenix pro-service» Вы можете полностью восстановить все повреждения на своем авто и придать ему новые грани лоска и красоты.

 

Абразивная полировка кузова

 

Нет ни чего лучше чем вид новенького автомобиля,но как достичь этого эффекта,если машине уже 2-3 года и даже гораздо больше?! Конечно же это абразивная полировка кузова. Именно такая полировка позволить оживить цвет Вашего автомобиля!!! Не стоит думать,что это простой процесс. На самом деле этому учатся годами и стоит чувствовать тонкую грань при полировке тк можно снять лишнее или просто сжечь лак... Поэтому доверяйте только профессионалам!!! Вкратце процесс выглядит просто: весь кузов матуется (абразивом) и потом располировывается в глянец. Полировка автомобиля занимает от 1-3 дней.

 

Наш Сервисный центр – это первоклассные мастера, великолепный сервис, лучшие цены и невиданное качество работ. Постоянные поэтапные фотоотчеты о проделанной работе позволят Вам видеть ход работ над Вашим АВТОМОБИЛЕМ!!!

Мы работаем для Вас ежедневно с 10:00 до 19:00, суббота, воскресенье - выходные Вы можете производить оплату наличными, а также безналичным рассчетом!

Фотоальбом:

Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт
Fenix Pro Service Samara - Кузовной ремонт


Комментарии

Показать только комментарии с рейтингом

Bat1er 10 Февраля 2014г, 22ч 04мин

Цена:     Качество: 

10 звёзд за качество

8 звёзд за цену.

Ответить
Алекс 04 Декабря 2014г, 17ч 25мин

Делал у них свой автомобиль, дали за коплекс скидку, но сроки не соблюли, забрал авто через 2 дня. Работой очень доволен, до этого обслуживался у официалов, официалы даже не стали выпрямлять повреждения просто накидали шпаклевки содрали деньги и спустя год, шпаклевка треснула, а официалы сказали что прошел год, идите лесом. Ребята с феникса переделали все, ездию пока полгода все СУПЕР))) так что советую всем, ценник высок, но ни настолько как у официалов, за качество приходится платить)))

Ответить
Иван 10 Июня 2015г, 19ч 29мин

Сервис очень понравился, все по-мужски, честно, без обмана. Приехал предварительно, за две недели, показал фронт работ (замена заднего бампера с покраской, рихтовка задней панели и внутреннего багажного отсека с покраской), нужно было определить день, когда приедет эксперт из страховой, для оценки внутренних повреждений. Когда эксперт отзвонился и назначил день осмотра - я позвонил Алексею (главному мастеру) и сообщил, что эксперт приедет в 9.30 утра, договорились, что я пригоню свою машину в 9.00., чтобы успеть снять бампер. Как договорились, так и получилось. Эксперт осмотрел машину, составил акт и уехал, я тоже оставив бампер и отражатели покинул сервис. Машину пообещали сделать за два дня. Имея опыт общения с другими автосервисами и мастерами уже предвкушал, что сейчас позвонят и скажут о непредвиденных трудностях, доп. работах и соответственно о повышении стоимости работ, возможно и продление срока ремонта. Но телефон молчал. На следующий день, в час дня Алексей позвонил и сообщил, что все готово. Я пришел, осмотрел работу - все было идеально! Цвет был абсолютно идентичным заводскому! Никаких щелей и зазоров! Внутренний багажный отсек тоже отлично выровняли, все ровно и аккуратно! В общем - я остался доволен и ценой и качеством! Если будут проблемы в дальнейшей эксплуатации - обязательно отпишусь, но пока - твердая 5!

Ответить
Влад 01 Октября 2015г, 15ч 12мин

Качество: на 5 (работают дорогим материалом, сам лично проверял)
Ценник: 5 (описывают весь ремонт до мелочей, все ясно, понятно за что деньги берут. Цена первоначальная не изменилась в конце)
Сроки: 4, срок ремонта увеличился, но я как бы и не против, так как получил достойный результат.

Обещал оставить ребятам отзыв... Мне 30 лет, водительский стаж 12 лет, на данный момент машина Subaru WRX. Ремонтировал и красил разные машины много раз и у дилеров в том числе. Что понравилось в Fenix Pro Service на Кабельной 11, так это отношение к клиенту, качество, сроки да и цена (что также не мало важно!) Были царапины на бампере+разрыв 10см справа и сильная вмятина на заднем крыле, в двух сервисах сказали, что нужно менять бампер и вырезать заднее крыло, меня это, мягко сказать не устроило, наткнулся на феникс, коллега по работе делался у них. В общем, сделали все за несколько дней, в цвет попали(у меня серебренный цвет), и естественно бампер и крыло остались те же, ничего не пришлось менять и вырезать, в других местах мне насчитали больше 40тыс.
Да и еще гарантию на все работы год дали. Большая им благодарность!

Ответить
Александр 06 Ноября 2015г, 20ч 47мин

Делаю не первый раз и пишу тоже! Я мало кем так восхищаюсь, но автомобиль это все таки ценная составляющая, поэтому хочу отметить, делал я год назад, вроде ничего не смутило, второй раз не стал менять сервис и по протоптанной дорожке. Колориста они поменяли, краска и лак еще лучшего качества, сделали ремонт в офисе, есть где кофе попить, посидеть в тепле, в общем второй раз еще больше мне понравилось, сервис обслуживания улучшили, по работам я тоже доволен. Я рекомендую.

Ответить
Dima 09 Ноября 2015г, 20ч 26мин

Уважаемые дамы и господа, был я там! Хочу сказать следующие перед мной забирала машину женщина и как я понял она заплатила больше в знак благодарности! Я конечно был удивлен, за так называемые чаевые! Но меня завели во внутрь и я увидел свою машину,да я понял почему женщина оставила чай! Машину помыли. попали в цвет, но хочу подчеркнуть цвет белый,мне очень понравилась их работа, и работа мастера Алексея спасибо буду советовать всем!

Ответить
Arry 02 Декабря 2015г, 00ч 21мин

Три раза там чинили авто. Качество на высоте, отношение к клиенту тоже. Цена высока - но это будет оправданно! Два раза не попадали в цвет(сложный цвет). Все перекрашивали и результат всегда радовал! Игорю спасибо. 

Ответить

Оставить свой комментарий

Правила публикации отзывов.
Все отзывы проходят модерацию администрацией сайта "Самарские Водители". Не публикуются отзывы:

  • краткие и малоинформативные;
  • не относящиеся к конкретным организациям;
  • содержащие сравнение организаций друг с другом (упоминание конкурирующих организаций);
  • содержащие ссылки на другие сайты;
  • написанные прописными буквами;
  • содержащие ненормативную лексику и личные оскорбления;
  • аналогичные опубликованным ранее отзывам.

НОВОСТИ ФОРУМ ОТЗЫВЫ

О НАСПРАВИЛАКОНТАКТЫ

Автомобильный форум – обсуждение автосервисов, дорог, магазинов автозапчастей, шин и дисков Самары. Объявления о продаже и покупке автомобилей с пробегом, подержанных и битых. Машины в Самаре. Самарские МРЭО и ГИБДД. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при обязательном указании прямой гиперссылки на наш сайт.

Поддержка: info@samarskie-voditeli.ru © Самарские водители 2012-2016

  Рейтинг@Mail.ru   Яндекс.Метрика